Рубрики
Новости

Действующий президент федерации футбола в Подольске снова Поляков

Конференция федерации футбола в Подольске Московской области состоялась 5 декабря 2021 года. В повестку дня были включены отчеты и выборы руководящего состава организации.

Следующие 5 лет

 

На конференции присутствовали А. В. Евстигнеев от ФФМО, Ю.В. Алексеев от Подольского депутатского корпуса, В. В. Нелюбин руководитель ПССИ, И. Р. Бахтиева от фонда «Наследие». Они были почетными гостями мероприятия.

 

После отчетов действующего руководства организации, прошли выборы президента на следующие 5 лет работы. Президентом снова стал Поляков Ю. М. Президиум организации также был избран в новом составе.

 

На Конференции определены задачи по развитию футбола на следующую пятилетку. Основное внимание организацией и ее руководством должно быть уделено развитию детского и большого футбола, а также качеству полей. В приоритете также должны находиться мини-футбол для детей и молодежи, женский и студенческий футбол. Не упустить из внимания информированность населения, образование и привлечение к футболу широких масс населения.

 

ФФМО выразила свои поздравления новому президенту и Президиуму и пожелала больших достижений в развитии футбола всем подольцам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *